Главная > Йога > Семинары > Серия спецзанятий по йоге с Татьяной Киселёвой в студии MUANFE в Воронеже 20-27 июля 2018

Серия из 4 спецзанятий по йоге с Татьяной Киселёвой
в студии MUANFE в Воронеже 20, 23, 25 и 27 июля 2018

Татьяна Киселева – профессиональный преподаватель по хатха-йоге, универсальной йоге, йоги для беременных, а также инструктор-методист по адаптивной физической культуре (йогатерапия) с опытом практики йоги более 10 лет и преподавания более 7 лет. Прошла многие семинары и занятия отечественных и зарубежных преподавателей.

Татьяна проведёт 4 тематических занятия в Воронеже будут направлены на грамотную проработку всего тела с акцентом на несколько основных направлений подвижности с использованием специальных дыхательных практик и на достижение сбалансированного внутреннего состояния. Каждое занятие будет отличаться от предыдущего, но в сумме получится прочувствовать, как разные практики и техники хатха-йоги влияют на конфигурацию «тело-ум» и как достигается итоговое гармоничное состояние.

Место проведения: студия MUANFE: г.Воронеж, ул.Арсенальная д.4а (Гостиница Украина), 3 этаж

Время проведения: 18.30 – 20.15

Стоимость: равна стоимости разового занятия в студии MUANFE (не дорого!)

Контакты: Ольга (Воронеж) 8(910)242-97-05 и Татьяна (Москва) 8(968)736-97-78, Вконтакте, Facebook

Фотографии с прошлых занятий

Отзовы с прошлых семинаров

Ольга Черевань: Всем доброго дня. Очередной раз выражаю свою благодарность Тане Киселевой за проведенный майский семинар. Первое занятие было трудновато, но впоследствии практика пошла. Ощущения мягкого подхода к постепенному раскрытию тела, комфорта, приятной легкости, много новых интересных связок. Чувствуется грамотный и творческий подчерк преподавателя высокого уровня, искреннее желание помочь людям. В будущем хотелось бы глубже проработать тему скруток. С уважением!!
Наталия Кузькина: Отличный семинар провела Татьяна. Очень профессиональный и творческий подход. Последовательности упражнений составлены таким образом, что готовят тело к мягкому раскрытию. Серия из пяти занятий позволяет очень качественно проработать все тело. Да, после нескольких занятий чувствовалась некоторая усталость и боль в мышцах, но балансы и Универсальная йога (мандала-йога) полностью выровнили состояние. Ни усталости, ни боли. В целом тело отозвалось очень благодарно на проделанную практику. И отдельным бонусом порадовал фитнесс-эффект(тело более крепкое и поддтянутое). За все это большое спасибо! Буду рада позаниматься и по другим программам, если таковые планируются. Желаю творческих успехов и жду снова в Воронеж :)
Алёна Стикина: Доброго утра всем)
Хотелось бы выразить благодарность Киселёвой Татьяне за майские семинары. Очень понравился динамичный и разноплановый формат занятий.
Ощущалась работа всего тела, даже тех мышц,которые раньше не были задействованы. Я,как новичок,узнала для себя новые дыхательные техники) Хотелось бы узнать больше о них и теории в целом)
А так же попробовать другие программы.:)
Татьяна,спасибо) очень ждем снова в Воронеже)
Александр Блинов: Хотел бы поблагодарить Татьяну, за семинар. Невооруженным глазом видно, что она, как всегда. вложила всю душу в эти занятия, свой бесценный опыт собственного познания йоги и опыт своих учителей. Все на высшем уровне.
Таня, мы тебя все любим и всегда с нетерпением ждем твоих приездов и уроков. Спасибо!