Главная > Йога > Семинары > 'Лёгкость и Свет Души'

Лёгкость и Свет Души (Путь к Душе через очищение тела и ума)

20-22 июля Подмосковье

Внутри нас существует Душа и она имеет божественную природу. У неё есть помощники, которые ей дают возможность исследовать этот мир и получать опыт. Такими помощниками являются физическое тело, эмоциональный ум, эго и мыслящий ум. Но так неправильно получилось, что помощники, которые должны служить Душе взяли верх и часто искажённый зов Души не узнаваем после изменения этими инструментами.

Тело – это Храм нашей Души. Когда мы очищаем, расслабляем, и систематически приводим в движение своё тело, мы оживляем и поддерживаем свой Храм, мы активизируем дремлющий Потенциал и узнаём больше аспектов своей Души.

Чтобы осознать свою божественную природу древние мудрецы Риши придумали йогические практики, которые помогают очиститься на всех уровнях, подчинить тело и ум.

В конце июля в выходные у Вас будет прекрасная возможность с пользой провести время на природе.

Мы займёмся изучением и практикой Очищения на всех уровнях, чтобы вернуться к своей Душе. А через неё получить связь с Богом.


Преподаватели:

Юлия Титова – прошла трёхгодичное обучение по международной программе подготовки учителей Кундалини Йоги KRI (Института Исследования Кундалини, США), обучение целительству Сат Нам Расаяна, обучение спонтанному танцу Шакти Дэнс.
Киселёв Алексей – сертифицированный преподаватель по Универсальной Йоге и Ха-Тха Йоге, преподаёт Танц Шивы, проходит обучение на курсе йогатерапии и на программе подготовки учителей Кундалини Йоги KRI.

Время проведения: выходные с 20 по 22 июля. Начало 20 июля с 19:00, окончание 22 июля в 17 часов.

Место проведения: Семинар будет проходить в частной усадьбе « У источника» расположенной на окраине г. Пущино, возле леса в тихом уединённом месте, на холме, c прекрасным видом на Заокское дали, излучину Оки, радужные закаты.
На участке площадью 50 соток находятся два бревенчатых дома. Один из них, пл. 200 м2, предназначен для тренингов. Всего в первом доме 25 спальных мест.
На территории расположена небольшая деревянная баня, отапливаемая дровами, три летних туалета, а также стоянка для 10 машин.
Небольшой тенистый пляж в 200 м от дома, водопад в пяти, и купель в десяти минутах ходьбы по лесу. Недалеко в лесу проложены и поддерживаются местным клубом лыжные трассы. От дома вдоль Оки до песчаного острова тянется экологическая тропа, минуя ручьи, распадки, барскую усадьбу и лодочную станцию.
До усадьбы можно добраться на машине – 110 км от Москвы, а так же на автобусе от метро Южная. Подробнее о месте можно прочитать по ссылке - http://yoga-art.ru

В программе:
Цена:
Проживание и трёхразовое вегетарианское питание 2800 при размещении в двухместном номере и 2400р при размещении в отгороженных спальных нишах в зале.
Цена семинара при оплате до 12 июля 3300, после 12 июля 4000рублей.
Предоплата гарантирует Вам участие и бронирование места. Предоплата составляет цену проживания.

Питание трёхразовое вегетарианское. Перед сном будет золотое молоко. Если вы привыкли кушать много :), то с собой можно взять немного еды для лёгких перекусов – фруктов, орехов и сухофруктов.

С собой лучше взять:

Регистрация и все вопросы по семинару по телефонам: 8(906)717-4995 Алексей и 8(903)6848844 Юлия или по почте: f_ent@mail.ru и juli-st@newmail.ru

Фотографии после семинара