Главная > Йога > Семинары > Йога-челлендж с Татьяной Киселёвой в студии "Йогадом" феврал-март 2016

Йога-челлендж с Татьяной Киселёвой в студии "Йогадом" феврал-март 2016

Инструктор - Татьяна Киселёва

Место проведения - Йогадом

Даты проведения - узнавайте на рецепшене.

Время проведения - утренние часы.

Дословный перевод слова "Челлендж" - вызов, соревнование.
Йога-Челлендж представляет собой несколько занятий семинарного типа.
Цель йога-челленджа - формирование у давно практикующих и новичков навыка регулярности занятий, комплексный подход к практике йоги и обеспечение занимающихся всей необходимой информацией для их гармоничного развития. Обычно такие занятия длятся целый месяц и проходят в утренние часы (предыдущие 2 челленджа проходили в период с 02 ноября по 30 ноября, с 02 февраля по 04 марта). Они состоят из специализированных практических занятий по йоге и небольших, но эффективных домашних заданий.
Практические занятия включают в себя укрепляющие занятия, гибкостную практику (Инь-Йога), специализированные тренировки по прогибам, наклонам, скруткам и балансам, занятия по универсальной йоге, освоение несложных дыхательных техник и медитаций.
Домашние задания состоят из практической самостоятельной работы и чтения рекомендуемых статей по йоге. Кроме этого, в течение всего челленджа инструктор ответит на любые возникающие вопросы
После прохождения йога-челленджа практикующий получит основную теоретическую информацию по йоге, тексты и материалы для дальнейшего изучения, а также хороший практический опыт разносторонних тренировочных режимов и практик. В конце челленджа самым стойким участникам выдаются призы.

Фотографии с прошлых занятий


Если вы проходили этот курс или посетили несколько занятий, пожалуйста, оставьте свой отзыв о нём!

r."footer.php"); ?>