Главная > Йога > Семинары > Курс по Танцу Шивы из 4-х занятий c Киселёвым Алексеем 2016г 30-31 июля и 6-7 августа

Курс по Танцу Шивы из 4-х занятий c Киселёвым Алексеем 2016г 30-31 июля и 6-7 августа

О методе:

Танец Шивы работает с координацией, синхронизирует работу двух полушарий, увеличивает количество нейронных связей в мозге, улучшает способность человека доставать кусочки информации из головы (вспоминать давно забытое) и является техникой динамической концентрации – концентрации в движении (в Йога Сутрах концентрация известна как дхарана – шестая ступень Аштанга Йоги).

В индийской мифологии бог Шива является создателем йоги. Он является покровителем всех людей, стремящихся к очищению сознания. По легенде во вселенском танце Шива показал 8 400 000 асан. В честь этого танца и названа методика – Танец Шивы. Тем более что главная цель этой практики заключается в очищении сознания. Это не танец в привычном понимании, но быстрое выполнение упражнения похоже на него.

Этот метод был передан Андрею Лаппе – одному из первых и опытнейших преподавателей йоги на территории СНГ в одной из многочисленных поездок по Индии. Им он был обработан и структурирован. Теперь Андрей Лаппа популизирует этот метод по всему миру.

В программе:

Цели:

Преподаватель:

Киселёв Алексей – несколько лет ездил к Андрею Лаппе на курс для преподавателей, в рамках которого проходило обучение Танцу Шивы. Получил сертификат с правом преподавания Универсальной Йоги и 3-го уровня Танца Шивы.

Место проведения:

Йога-центр Михаила Баранова и Ильи Журавлёва - "Йога108"
г.Москва, м.Китай-Город, Старосадский переулок д. 6/12, стр.2

Даты проведения:

30, 31 июля и 6, 7 августа с 17:00 до 18:30

Цена:

Стоимость семинара из 4-х занятий 2800р. Возможно посещение одного занятия за 800р. Но при пропуске первого занятия на остальные человек не допускается (т.к. будет уже трудно войти в процесс обучения).

Полезные ссылки: