Главная > Йога > Семинары > Курс из 4 занятий по Универсальной Йоге в г.Тула с Киселёвыми Алексеем 23-24 марта 2019

Курс из 4 занятий по Универсальной Йоге в г.Тула с Киселёвыми Алексеем 23-24 марта 2019


На курсе будут даны основы Универсальной Йоги - стиля, основанного и систематизированного из многочисленных источников Андреем Витальевичем Лаппой, начавшим преподавать йогу ещё в 1987 году. Стиль был создан как результат личной практики и опыта Лаппы, а также знаний множества учителей йоги с Запада, Индии, Тибета и Непала. Аналитический ум Лаппы создал очень чёткую систему, гармонично прорабатывающую человека на уровне всех оболочек и дающую моральное и духовное совершенствование практикующих Йогу.
Преподаватель Алексей Киселёв в течении нескольких лет проходил обучение по Универсальной Йоге на курсе для преподавателей Андрея Лаппы. Алексей получил сертификат 500 часов от Американского Йога Альянса по Универсальной Йоге с правом преподавания Универсальной Йоги и Танца Шивы 3 уровня. Пройденные курсы: Итого пройдено немногим менее 1000 часов обучающих программ по Универсальной Йоге.

С 2009 года проводит занятия по Универсальной Йоге. Преподавал универсальную йогу блоком на учительских курсах Московского Аштанга Йога Центра, Московского Университета Йоги. Спец классы по Универсальной йоге на фестивале Йога Радуга и по Танцу Шивы на фестивале Free Spirit. Проводит обучающие спецкурсы по Универсальной Йоге и Танцу Шивы.


Даты и время: 1-2 занятие - суббота 23 марта; 3-4 занятие - воскресенье 24 марта; Время уточняется.

Место проведения: центр йоги «Своя Йога», г.Тула, переулок Черниковский, дом 4. зал №218.

Общий план занятий: Занятие длится 3-3,5 часа. Сначала 0,5-1 час теория, затем 2-3 часа практика.

Занятие 1. (3 часа)

Занятие 2. (3 часа)

Занятие 3. Основы Танца Шивы. (1-1,5 час)

Занятие 4. (3,5 часа)

Максимальная численность практиков в группе ограничена вместимостью зала – 17 человек. Для практики необходимо будет использовать 2 йога-ковра, поэтому мест в зале будет меньше! Рекомендуется записываться на курс заранее!

Стоимость:

Стоимость за 11 часов семинара: 3500 до 15 марта, дальше - 4500.
Стоимость разового посещения занятия по Танцу Шивы - 700 рублей, 3-3,5 часового занятия - 1500 рублей.
Преподавателям и тем, кто был уже на семинарах Алексея, кроме йогадара, - скидка 10%.

Материалы:

Фотографии: