Главная > Йога > Семинары > Выездной йога-семинар в Подмосковье с Алексеем Киселёвыми и Максимом Борисовым 3-5 февраля 2023 года

Выездной йога-семинар в Подмосковье с Алексеем Киселёвыми и Максимом Борисовым 3-5 февраля 2023 года

Приглашаем всех желающих на наш йога-семинар в Подмосковье. Семинар подойдет всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, углубиться в практику йоги и провести время с пользой для здоровья.

Время: 3 - 5 февраля (заезд 3 февраля вечером, выезд 5 февраля после обеда)

Место: Северный Кунсангар — это уникальный ретритный центр буддийской Дзогчен общины, находящийся в сосновом бору на берегу реки Клязьма (всего 60км от Москвы). Место с безупречной экологией и чистой энергетикой.

Стоимость мероприятия: около 12600 рублей (при внесении аванса до 20 января) и 13600 при внесении после. В стоимость входят: йога, проживание (2 ночи) в 2-х местном отеле, трехразовое питание 2 дня (можно покупать по порциям), аренда зала йоги.

Уровень группы: любой
Для начинающих будут подробные разъяснения
Для продолжающих предложим интересные усложненные варианты
+ ответы на вопросы в течение всего семинара
Внимание! Количество участников ограничено, поэтому бронируйте места как можно раньше!

Преподаватели:

Киселёв Алексей - преподаёт йогу с 2009 года. Опыт личной практики с 2008 года. Успешно прошёл несколько 200-300 часовых тренингов для преподавателей Ха-Тха йоги, Универсальной Йоги и Кундалини йоги в традиции Йоги Бхаджана, курсы по пранаямам Ольги Любомирской, Михаила Баранова, Артёма Фролова (в рамках тичерз тренинга Аштанга Йога Центра), а также курс йогатерапии Сергея Агапкина и Артёма Фролова. В данный момент изучает аюрведу (науку о здоровье) и Йогу Айенгара.
Руководитель студии Йога108
Максим Борисов - преподаватель практик осознанности. Закончил программу ММIТ "Mindspot Mindfulness Instructor Training" Виктора Ширяева в 2018 г. Неоднократно участвовал в семинарах и ретритах у таких мастеров медитации как: Виктор Ширяев, Валерий Веряскин, Леонид Кутузов, Михаил Баранов, Аджан Ньянадассано Аджан Хуберт, Аджан Лугмопа, Аджан Вимало, Лобсанг Тенпа, Йонге Мингьюр Ринпоче.

На предстоящем выезде в "Северный кунсангар" познакомлю с начальным уровнем понимания медитативных практик осознанности. Как говорится - "с нуля".
В практической части мы разберём несколько способов позиций "посадки" для успешной медитации. Попробуем на "вкус" и попрактикуем отдельные виды практик внимательности. Также будут предложены упражнения на внимание и умение управлять своим состоянием в условиях острого и хронического стресса.
В теоретической части, опираясь на науку, простым, доступным языком, постараюсь изложить процессы, происходящие в нервной системе человека в момент практики и после неё.

Расписание занятий: