Главная > Йога > Семинары > Спецкласс "Подготовка к падмасане" с Киселёвым Алексеем в рамках фестиваля ЙОГА108 9-10 июня 2018 года

Спецкласс "Подготовка к падмасане" с Киселёвым Алексеем в рамках фестиваля ЙОГА108 9-10 июня 2018 года

Дорогие друзья! Приглашаем вас полезно и интересно провести время на Фестивале Йога108 в Москве.
Основатели и преподаватели школы Йога108 приготовили для вас разнообразные мастер-классы, которые помогут вам повысить качество практики и расширить кругозор!
Попробуйте и убедитесь сами в качестве информации и преподавания!
Подробнее о семинаре: по ссылке
Взнос для участия: Количество мест ограничено вместимостью зала! Перед началом мероприятия мест уже может не быть, так что регистрируйтесь заранее.
Место проведения: студия Йога-Платформа (5 мин. от м. Красносельская)

Расписание:

Описание моего класса:

12.00-13.40 Алексей Киселев: “Подготовка к падмасане”. Падмасана, или “поза лотоса” – одна из важных поз традиционной хатха-йоги, а также одна из основных для практик раджа-йоги (работы с сознанием). Однако для западного человека эта поза весьма непроста – при недостаточно раскрытых тазобедредренных суставах попытки неграмотно освоить падмасану зачастую приводят к травмам коленей. Как осваивать падмасану правильно, эффективно и вместе с тем травмобезопасно с помощью “подводящих” техник хатха-йоги – расскажет на своем мастер-классе Алексей. Скидки на регулярные занятия в Йоге108 участникам Фестиваля! Если вы ранее никогда не покупали абонементы в нашем центре Йога108 (м. Китай-Город), то, купив абонемент на весь фестиваль, это можно сделать со скидкой 1000 р.!

Регистрация на Фест:

Взнос на Фестиваль Йога108 можно сделать у администратора в студии Йогаплатформа, а также онлайн через окно ниже (со счета Яндекс-деньги или с любой банковской карты). Обязательно введите свое имя и емейл, на основании этих данных вас внесут в список, по которому вы сможете посетить фестиваль. Справки по емейлу yoga108com@gmail.com При онлайн-взносе – ВАЖНО! обязательно без ошибок укажите свой емейл и имя – на основе этого будет составлен список прохода на фестиваль. По этим ссылкам можно перевести взнос, если у вас есть аккаунт на Яндексе.
Если такого аккаунта нет, вы можете перевести взнос на счет Яндекс деньги 410016286243936 из онлайн-банкинга практически любого банка (Сбер, Альфа, ВТБ и прочие), найдя там опцию “перевести на электронный кошелек”. Но в этом случае ваше имя нам не приходит, и чтобы вас внесли в список, вам надо написать на емейл yoga108com@gmail.com время своего перевода, с какого банка перевели и свое имя для списка.
Разовое посещение возможно при наличии свободных мест в зале – взнос непосредственно в Йогаплатформе.